Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Alt Wien, Nussdorf, Welserhof", betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1923, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Heinrich Josef Wertheim *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: